Какой педикюр лучше?

Педикюр в Солнцево ногтевая студия

Сегодня в тренде Массаж Солнцево Окрашивание волос Мужские стрижки Женские стрижки Эпиляция Наращивание ногтей Парикмахерская Брови Педикюр Маникюр Цены на маникюр Какой педикюр лучше сделать советы от мастера. На сегодняшний день педикюр, пользуется огромной популярностью во всем мире. Современный уход с помощью специальных инструментов и средств помогает коже ног и ногтям оставаться ухоженными и аккуратными … Читать далее

Студия ногтей

Маникюр с покрытием "Кошачий глаз" ногтевая студия в солнцево

Ногтевая студия в Солнцево Ногтевая студия в Солнцево. Предоставляет все виды маникюра — покрытие гель лаком, шеллаком. Большой выбор гель-лаков палитра более 200 видов цвета. Опыт мастера маникюра и педикюра составляет болле 15 лет. Фото дизайн ногтей Разноцветный дизайн С покрытием один тон Дизайн с блёстками и камнями Покрытие ногтей с укреплением Мастер маникюра Эльмира … Читать далее

Маникюр — горячий

Горячий маникюр покрытием в Солнцево Москва

Горячий маникюр Солнцево. Горячий маникюр в Солнцево — это один из видов маникюра который выполняется при помощи парафина и специальной ванночки для горячего маникюра. Этот вид маникюра способствует смягчению кожи рук. Он также легко выполняется в домашних условиях при наличии всех необходимых инструментов. Его ещё называют СПА-маникюр.  Главные свойства горячего маникюра Укрепление ногтей Увлажнение кожи … Читать далее

Цены на педикюр

Мужской педикюр Солнцево

Мужской педикюр Солнцево.

Мужской педикюр Солнцево цена от 1000 рублей за услугу. Опытный мастер маникюра и педикюра с опытом более 15 лет в ногтевой индустрии.

Правила ухода за кожей ног и стоп: советы от мастера Эльмиры

Каждая часть женской кожи требует ухода. Ноги и пяточки тоже не являются исключением.
Если не заботиться о коже ног, то со временем вы обнаружите, что она стала грубой и шероховатой. Иногда женщины начинают сталкиваться даже с болезненными трещинами на пятках и всей подошве ног. Чтобы кожа ножек была мягкой и ухоженной, вам нужно всего лишь выполнять несколько обязательных этапов ухода.
1. Ванночки для ног. Особенно полезны они для ног, уставших от тяжелого рабочего дня или хождения на высоких каблуках. Чтобы увлажнить кожу и вернуть нормальное кровообращение, следует добавлять в теплую воду несколько капель ароматического масла. Часто для процедур используют отвары трав, которые размягчают грубую кожу стоп и подготавливают их к педикюру или стробированию.
2. Мужской педикюр. В домашних условиях очистить поверхностный слой ороговевшей кожи на стопах можно с помощью грубой пемзы, крупнозернистого скраба или морской соли мелкого помола. Будьте осторожны, когда срезаете отмершую кожу пилочкой или ножницами для маникюра. Не проводите педикюр чаще, чем раз в неделю.
3. После очищения на кожу ног необходимо наносить крем. Он увлажнит ее и защитит от вредных внешних факторов. Раз в неделю побалуйте ножки питательной или увлажняющей маской. Вотрите ее в кожу и наденьте специальные носочки. Через 15 минут смойте.

Педикюр и маникюр с покрытием в Солнцево

Цена на маникюр и педикюр в Солнцево

Услуги

Цена

Мужской маникюр и педикюр (классический)

3800

Женский маникюр и педикюр (с покрытием)

4800

Маникюр с покрытием в один тон

2000

Педикюр женский с покрытием

от 2800

Мужской педикюр Солнцево

2800

Мужской маникюр

1000

Как пройти к нам?

Запись онлайн на педикюр в Солнцево

Читайте далее

Детская парикмахерская

Детская парикмахерская Солнцево

Детская парикмахерская в Солнцево.

Детская парикмахерская в Солнцево.  С древних времен существует обычай не стричь ребенка до года, а на праздновании Дня рождения стрижку превращают в настоящую церемонию. С кумовьями и сватами на шубах и кожухах (Есть поверье, если стричь на шубе — богатым будет).

Читать далее

Кто-то стрижет налысо, кто-то снимает пушок немножко, кто-то состригает только накрест. И тема стрижки младенцев очень актуальна для всех мамочек, особенно если у вас дочка. Мы не будем рассуждать о целесообразности таких ритуалов, не станем и атавизмами называть подобные действия.

Каждый должен сам решить для себя этот вопрос. Скажу только, что после годика ребенка обязательно нужно постричь, хоть немножко придать формочку, состричь родовой пушок. Во-первых, волосики быстрее пойдут в рост, во-вторых, кожа головки получит больше кислорода.

Помните, что густота волос заложена генетически и стрижка «налысо» не добавит их количества. Чтобы первая стрижка не испугала вашего малыша, лучше конечно пригласить мастера на дом. Ребенку будет спокойней в привычной обстановке.

Деток лучше подготовить заранее — настроить на позитив.

Услуги детской стрижки в парикмахерской 7/8

Предоставляем услуги детских стрижек машинкой, модельную, креативную. Стрижка в кресле машинке.

Детская парикмахерская Солнцево

Детская стрижка машинкой

Предоставляем различные виды детских стрижек. Парикмахерская 7/8 по адресу г.Москва ул.Авиаторов 18.

Детская стрижка в парикмахерской Солнцево

Модельная детская стрижка

Детская стрижка модельная до 7 лет. Цена стрижки 700₽.  Опытный парикмахер  

Креативная детская стрижка

 Креативная детская подразумевает рисование машинкой разных узоров. От 800₽.

Особенности ухода за волосами малышей

Часто мыть голову маленьким деткам не рекомендуется, достаточно, если вы моете волосы с шампунем один раз в неделю. Однако если ваш ребенок поиграл в песочнице и ему высыпали на голову ведерко песочку, то конечно не следует ждать окончания недели.

Читать далее

Используйте только детские шампуни, поскольку они содержат нейтральный РН, не раздражает слизистую глаз. А самое главное государственные службы контролируют содержание вредных веществ в детской продукции.

Если волосики вашего ребенка путаются то можно применять бальзам, желательно со второго года жизни.

Правильно расчесываем волосы

Старайтесь приучить малыша к расчесыванию с самого рождения. Даже если волос не очень много. Очень важно правильно подобрать расческу, преимущество на стороне расчесок сделанных из натуральных материалов: деревянных, или с натуральной щетиной, без острых зубцов.

Такие материалы не электризуют волосики и кроме того, оказывают ценнейшее энергетическое воздействие на вашего ребенка, чего не дают расчески из искусственных материалов. Расчесывание должно стать приятной процедурой для вашей малышки.

У ребенка должна быть своя личная расческа с рождения. Следите за чистотой расчески, после использования вычищайте волосики и промывайте ее мыльной водой. Возьмите себе за правило покупали ребенка, сполосните расческу.

Салон красоты 7/8 рядом на карте

Записаться онлайн на детскую стрижку

Маникюр с покрытием "Кошачий глаз" ногтевая студия в солнцево

Студия ногтей

Ногтевая студия в Солнцево Ногтевая студия в Солнцево. Предоставляет все виды маникюра...

Перейти

Вакансии

Вход и интерьер салона красоты 7/8 Солнцево

Работа в Солнцево.

Работа возле метро Солнцево. Требуется в салон красоты мастера:

  • парикмахеры универсалы,
  • мужской мастер,
  • женский мастер,
  • колорист,
  • косметолог,
  • мастер ногтевого сервиса

Предоставляем выгодные условия для опытных и хороших мастеров.

Работа в салоне красоты Солнцево

Актуальность вакансий уточняйте по телефону 89636891441

Где мы работаем - карта

Маникюр с покрытием "Кошачий глаз" ногтевая студия в солнцево

Студия ногтей

Ногтевая студия в Солнцево Ногтевая студия в Солнцево. Предоставляет все виды маникюра...

Перейти

Новинки маникюра 2023 года

Маникюр с покрытием и дизайном. Солнцево 21

Красивые новые дизайны маникюра

Для красивых женщин, которые очень ценят себя в модной индустрии и ногтевой сфере. Представляю Вам фото моих новых работ маникюра с модными дизайнами 2023-го года. Лучшие дизайны моих вдохновений не заставит вас быть равнодушными к ноготкам. Хорошие новинки маникюра только у нас в этом 2023-ом годе и идеи. Сразу вам напоминаю, что в новом году также останется некоторые стили техники выполнения работ по дизайну ноготков. Мы придерживаемся только актуальным тенденциям в маникюре:

  1. Арифметика; 
  2. С переливом цвета;
  3. Архитектура;
  4. Роспись ручная;
  5. Наклейки;
  6. Комбинированные нейл-дизайны;
  7. Вязка (дизайн свитер);
  8. Цветные и разноцветные;
  9. Комбинация покраски разными цветами ногти;

Фото новых Ногтей

Здесь представлены новинки маникюра и их дизайн.

Цена маникюра с покрытием в Солнцево

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Маникюр дизайн «Вязка»

Маникюр в Солнцево Москва

Если Вы  решите украсить ноготки «тёплой» вязочкой, тогда нам надо будет с Вами определиться с масштабом выбранного Вами дизайна. Обвяжете ли вы пару ноготков, либо создадите свитер на всех ноготках, решать только вам! Этот дизайн чаще всего выполняется в постельных тонах, после базовой подготовки ногтей. Если наносить на все ноготки вязку, я буду чередовать очертания рисунка вашего предпочтения! Подберу Вам трендовый цвет 2019 года, который идиально будет вписываться в образы осенний погоды. Модницы уже давно влюблены в дизайн вязки по названию «свитер»  Спасибо за внимание! Оцените мою статью и ставьте класс…

Классический маникюр с покрытием

Работа лучшего мастера маникюра

Классический маникюр в Солнцево

Доброго времени суток дорогие друзья ! Приветствую Вас на своём сайте всё о маникюре и его дизайне. Для создания  красоты требуется много времени и фантазии… А также самое главное опыт работы и творческое желание создавать! Классический маникюр с покрытием на коротких ногтях смотрится очень замечательно. «Красиво и модно» — часто просят мои клиенты сделать им такую работу. Создать стиль ноготков и придать им не обыкновенность нам поможет моя фантазия. Маникюр с покрытием без разницы какой длинны, на ногти можно наклеить разных видов наклеек. Имеется просто огромный выбор наклеек. Не забываем конечно об моей творческой душе, которая может также преобразить ноготки стразами. Динамика дизайна страз только растёт! У меня есть возможность не только клеить наклейки и стразы, но и ещё конечно ручное рисование на ноготках! Дизайн работ смотрите в моей галереи на сайте. Спасибо за внимание, прежде чем уйти оцените мою работу по пяти бальной шкале. До новых встреч!

Укрепление ногтевой пластины пудрой в Солнцево маникюр с покрытием
Маникюр с покрытием в один тон.

Цена на маникюр

Маникюр — косметическая процедура, направленная на оздоровление и улучшение внешнего вида ногтей, пальцев рук и всей кисти. Классическая обработка кутикулы.

Необрезной маникюр — это косметическая процедура по уходу за ногтями, отличающаяся от классического обрезного маникюра тем, что тонкая кожица кутикулы ногтя не обрезается, а сдвигается и удаляется при помощи специальных средств, содержащих фруктовую или молочную кислоты.

Комбинированный маникюр — это комплекс услуг, при котором совмещаются разные способы обработки ногтей: классический, европейский, аппаратный

Аппаратный маникюр – это такой не обрезной маникюр, в результате которого кутикула удаляется при помощи шлифовки специальным аппаратом с различными видами насадок.

Японский маникюр — это в первую очередь эффективное лечение «проблемных ногтей» — слоящихся, тонких, ломких, ослабленных

Бразильский маникюр — это безопасное ухаживание за руками и ногтевой пластиной с применением средств и инструментов, имеющихся в специальных одноразовых наборах.

Гельлак — это специальный пластичный гель, который наносится на ногтевые пластины как обыкновенный лак, но за счет сушки на протяжении 2-4 минут под ультрафиолетовой лампой превращается в ультрапрочное покрытие, не подверженное стиранию и различным повреждениям.

Детский маникюр – гигиеническая процедура по уходу за пальцами рук, включающая обработку и чистку ногтей, придание им нужной (анатомической) формы без обрезания кутикулы.

Услуга предоставляется после любого вида маникюра, по желанию. В масаж входит специальный крем для увлажнения кожи рук.

Горячий маникюр — это метод, при котором эффект от воздействия кремов доведет до совершенства. По положительному воздействию, которое оказывает процедура на ручки и ноготки, маникюр можно сравнить только с парафинотерапией.

СПА маникюр – это процедура которая направлена на восстановление кожи и ногтей. Можно сравнить  с парафинотерапией. 

Маникюр комплекс под ключ

Представляется классический маникюр со снятием старого покрытия. Покрытие фирмы Tertio в один тон. Цена 1800 под ключ. Дизайна нет, выравнивание и укрепление нет. 

Это маникюр с покрытием + выравнивание ногтевой пластины или укрепление пудрой. +500 руб

В услугу в ходит

  1. Классический маникюр
  2. Снятие
  3. Покрытие
  4. Выравнивание или укрепление
  5. Дизайн средней сложности

Цены на ногтевой сервис в Солнцево

Рублей
1800
Укрепление ногтевой пластины пудрой в Солнцево маникюр с покрытием
Маникюр с покрытием в один тон
Рублей
2500
Маникюр с покрытием в один тон
Маникюр с дизайном + укрепление
Рублей
2300
Микимаус дизайн 2021 года
Маникюр с дизайном
Рублей
2800
Маникюр дизайн кошачий глаз мастер маникюра Эльмира
Маникюр кошачий глаз
Рублей
3000
Омбре ногтей дизайн
Маникюр Омбре
Маникюр с покрытием "Кошачий глаз" ногтевая студия в солнцево

Студия ногтей

Ногтевая студия в Солнцево Ногтевая студия в Солнцево. Предоставляет все виды маникюра...

Перейти

Моя работа- это забота ваших ручек.

Маникюр в Солнцево.

Мастер маникюра Эльмира Саидова

Здравствуйте, дорогие друзья! Итак, немного о себе: меня зовут Эльмира! Я считаю, что совершенно неважно, чем человек занимается,  главное,  чтобы его работа была честной и любимой (а если она такой является, тогда это уже и есть праздник, а не работа!! )
Мой опыт составляет 15лет, а также постоянные повышения квалификации, я очень  люблю свою работу и своих замечательных клиентов!!!
До встречи!

Мастер маникюра Эльмира в Солнцево

Эльмира Саидова

Мастер маникюра и педикюра.

Я профессиональный мастер с опытом работы более 10 лет. Предоставляю услуги маникюра. педикюра, коррекции бровей и макияж.

Интересные посты

Маникюрный салон 7/8

Маникюрный салон в Солнцево 7/8

Маникюрный салон в Солнцево Маникюрный салон Солнцево. Услуги: аппаратный, классический маникюр и педикюр, аэрография, детский маникюр. Цена на услуги от 800 руб. Маникюрный салон — фото работ Маникюр с дизайном Дизайн Омбрэ Синий Французский маникюр Гель лак в один тон Сложный дизайн Черный дизайн   Цены в маникюрном салоне Солнцево. Классический маникюр 600 руб Маникюр … Читать далее

Маникюр Омбре

Маникюр омбре в районе Солнцево 3

Дизайн маникюр Омбре - Солнцево

Маникюр в стиле омбре лето-осень 2021 можно украшать стразами. Кроме того, можно делать различное количество цветовых переходов, это позволит сделать дизайн более эффектным. Что касается количества страз, то не рекомендуется использовать слишком много декора, так как маникюр может выглядеть вульгарно, даже дёшево. Желательно, чтобы страз было немного и они лишь дополняли маникюр, ведь омбре-дизайн сам по себе очень яркий и самодостаточный!

Запись онлайн через WhatsApp

Записаться можно при помощи WhatsApp, мастер отвечает в течении 5 минут.

Читайте далее статьи

Лучшие 5 советов по уходу за кожей рук

Маникюр 2019

Совет №1-используйте крем для рук Правильно ухаживать за своими руками вы можете не только приходя к мастеру маникюра. Но и сами в домашних условия. Сейчас я поделюсь с правилами которыми вы обязательно должны пользоваться не смотря ни на что.  В зимний период наша кожа ручек испытывает постоянное изменение температуры что сказывается на сухость и раздражения. … Читать далее

5 лучших дизайнов ногтей, которые стоит увидеть

Маникюр в Солнцево 132

Маникюр шеллак в Солнцево

Мы делаем лучше всех!!!

Маникюр с покрытием в один тон

Маникюр с покрытием шеллак фирмы Tertio, более 200 видов цветов. 

Маникюр с дизайном средней сложности

Дизайн арифметика и множество других средней сложности дизайнов

Покрытие с блёстками

Дизайн с блёстками разных видов и цветов. Многочисленный выбор 

Разноцветный Омбре (новинка)

Дизайн маникюра Омбре

Далее педикюр
Маникюр с покрытием и дизайном. Солнцево 10

Лучшие работы педикюра

Различный дизайн педикюра смотрите по ссылке внизу!

Лучшая ногтевая студия красоты

Омбре топ дизайн маникюра

Ногтевая студия маникюра в Солнцево

Студия маникюра «Эльмира» предоставляет услуги для ногтей. Самый большой выбор гель лаков. Опытный мастер, стаж работы более 15 лет.  Представляю супер дизайн (идеальный градиент, омбре). Этот дизайн или наверное правильно сказать техника дизайна подойдёт к любому наряду, любому настроению и сезону. Вам только нужно выбрать цвета ))) Я вам расскажу как я делаю такой маникюр. Сперва мы делаем с вами снятие старого вашего покрытия на ваш выбор есть два вида снятия аппаратом или жидкость с применением фольги. Второй шаг мы делаем классический маникюр убираем длину ногтей и придаём им форму. После наносим слой базы и базовый цвет.

Фото ногтей дизайн Омбрэ

Маникюр с покрытием и дизайном. Солнцево 8
Лучшие работы мастера